Небольшой уютный коттедж с плоской кровлей и большими террасами  способен привлечь внимание самого взыскательного ценителя комфортной жизни.

Простые ясные пересекающиеся геометрические формы здания образуют замысловатый интересный объем дома, который хочется рассматривать со всех сторон. Стилистика дома мысленно уносит к средиземноморскому побережью, где из окон доносится шум моря.

Общая площадь 

Площадь застройки

Строительный объем

250.39 м2

143.8 м2

900 м3

   Закрытую уютную террасу первого этажа дублирует открытая терраса второго этажа. Благодаря наклонной плоскости пола , разделенной на две части, вода самотеком уходит через отверстия в парапете в  водосточные трубы, расположенные снаружи по разным сторонам дома.

Дождевая вода с основной кровли уходит по внутреннему водостоку.

   На первом этаже помещения столовой и гостиной разделены  между собой  парадным холлом с лестницей, ведущей на второй этаж. Столовая зона находится в одном помещении с кухонной. В отдельном помещении расположена кладовая и мини-постирочная. В тамбуре кроме шкафов для одежды предусмотрен поддон для мытья обуви и ног животных. Большой санузел первого этажа расположен в торце длинной части холла. Через парадные двери гостиной мы попадаем на большую изысканную  террасу с видом на внутренний сад.

На втором этаже через широкий хорошо освещенный полукруглым окном холл расположены две спальные комнаты и кабинет. При большой спальной комнате устроена небольшая ванная комната и гардероб. Выход на террасу из большой спальной осуществляется через ванную комнату. Общая ванная комната находится в торце парадного холла. Из второй спальни так же предусмотрен выход на открытую террасу. Кабинет для работы оборудован дополнительным спальным местом и может использоваться как гостевая комната.

Яндекс.Метрика